第104期生口上日程

2018/03/23

2018年4~6月に上演予定の星組宝塚大劇場公演『ANOTHER WORLD』『Killer Rouge(キラー ルージュ)』(4月27日~6月4日)で初舞台を踏みます、宝塚歌劇団第104期生の口上日程が決定しましたのでご案内いたします。   

※開演時間、赤字下線付きは貸切公演となります。

月日 曜日 開演時間 口上者
4/27 15:00 真弘 蓮
(まひろ れん)
碧音 斗和
(あおね とわ)
真白 悠希
(ましろ ゆうき)
4/28 11:00 美海 そら
(みうみ そら)
天城 れいん
(あましろ れいん)
都姫 ここ
(みやひめ ここ)
4/28 15:00 世晴 あさ
(せはる あさ)
蒼波 黎也
(あおは れいや)
嵐之 真
(あらしの しん)
4/29 11:00 舞 こころ
(まい こころ)
千早 真央
(ちはや まお)
美里 玲菜
(みさと れいな)
4/29 15:00 凛央捺 はる
(りおな はる)
朝木 陽彩
(あさぎ ひいろ)
和奏 樹
(わかな たつき)
4/30 13:00 絢斗 しおん
(あやと しおん)
きよら 羽龍
(きよら はりゅう)
一羽 萌瑠
(いちはね める)
5/1 13:00 礼哉 りおん
(れいや りおん)
月乃 だい亜
(つきの だいあ)
青騎 司
(あおき つかさ)
5/3 11:00 菜乃葉 みと
(なのは みと)
愛陽 みち
(まなひ みち)
美羽 愛
(みはね あい)
5/3 15:00 御剣 海
(みつるぎ かい)
珀斗 星来
(はくと せいら)
陽彩 風華
(ひいろ ふうか)
5/4 13:00 風雅 奏
(ふうが かなで)
真弘 蓮
(まひろ れん)
夏凪 せいあ
(なつなぎ せいあ)
5/5 11:00 楓姫 るる
(ふうき るる)
都姫 ここ
(みやひめ ここ)
麻花 すわん
(あさはな すわん)
5/5 15:00 綾音 美蘭
(あやね みらん)
咲彩 いちご
(さあや いちご)
愛蘭 みこ
(あいら みこ)
5/6 11:00 梓 唯央
(あずさ いお)
真白 悠希
(ましろ ゆうき)
透綺 らいあ
(とうき らいあ)
5/6 15:00 光莉 あん
(ひかり あん)
椿 ここ
(つばき ここ)
愛彩 めあり
(まないろ めあり)
5/7 11:00 千早 真央
(ちはや まお)
麻丘 乃愛
(まおか のあ)
美海 そら
(みうみ そら)
5/8 11:00 和奏 樹
(わかな たつき)
一羽 萌瑠
(いちはね める)
凛央捺 はる
(りおな はる)
5/8 15:00 菜乃葉 みと
(なのは みと)
絢斗 しおん
(あやと しおん)
舞 こころ
(まい こころ)
5/10 11:00 天城 れいん
(あましろ れいん)
美里 玲菜
(みさと れいな)
碧音 斗和
(あおね とわ)
5/10 15:00 梓 唯央
(あずさ いお)
透綺 らいあ
(とうき らいあ)
礼哉 りおん
(れいや りおん)
5/11 13:30 麻花 すわん
(あさはな すわん)
愛陽 みち
(まなひ みち)
楓姫 るる
(ふうき るる)
5/12 11:00 咲彩 いちご
(さあや いちご)
愛蘭 みこ
(あいら みこ)
椿 ここ
(つばき ここ)
5/12 15:00 陽彩 風華
(ひいろ ふうか)
珀斗 星来
(はくと せいら)
御剣 海
(みつるぎ かい)
5/13 11:00 青騎 司
(あおき つかさ)
朝木 陽彩
(あさぎ ひいろ)
月乃 だい亜
(つきの だいあ)
5/13 15:00 嵐之 真
(あらしの しん)
蒼波 黎也
(あおは れいや)
世晴 あさ
(せはる あさ)
5/14 13:00 愛彩 めあり
(まないろ めあり)
光莉 あん
(ひかり あん)
美羽 愛
(みはね あい)
5/15 13:00 麻丘 乃愛
(まおか のあ)
舞 こころ
(まい こころ)
きよら 羽龍
(きよら はりゅう)
5/17 11:00 夏凪 せいあ
(なつなぎ せいあ)
碧音 斗和
(あおね とわ)
風雅 奏
(ふうが かなで)
5/17 15:00 都姫 ここ
(みやひめ ここ)
麻花 すわん
(あさはな すわん)
美里 玲菜
(みさと れいな)
5/18 13:00 愛陽 みち
(まなひ みち)
御剣 海
(みつるぎ かい)
綾音 美蘭
(あやね みらん)
5/19 11:00 和奏 樹
(わかな たつき)
嵐之 真
(あらしの しん)
礼哉 りおん
(れいや りおん)
5/19 15:00 天城 れいん
(あましろ れいん)
真弘 蓮
(まひろ れん)
透綺 らいあ
(とうき らいあ)
5/20 11:00 愛蘭 みこ
(あいら みこ)
美海 そら
(みうみ そら)
麻丘 乃愛
(まおか のあ)
5/20 15:00 絢斗 しおん
(あやと しおん)
きよら 羽龍
(きよら はりゅう)
菜乃葉 みと
(なのは みと)
5/21 13:00 光莉 あん
(ひかり あん)
楓姫 るる
(ふうき るる)
咲彩 いちご
(さあや いちご)
5/22 11:00 真白 悠希
(ましろ ゆうき)
風雅 奏
(ふうが かなで)
一羽 萌瑠
(いちはね める)
5/22 15:00 珀斗 星来
(はくと せいら)
美羽 愛
(みはね あい)
朝木 陽彩
(あさぎ ひいろ)
5/24 11:00 嵐之 真
(あらしの しん)
世晴 あさ
(せはる あさ)
蒼波 黎也
(あおは れいや)
5/24 15:00 椿 ここ
(つばき ここ)
夏凪 せいあ
(なつなぎ せいあ)
陽彩 風華
(ひいろ ふうか)
5/25 13:00 愛蘭 みこ
(あいら みこ)
愛彩 めあり
(まないろ めあり)
楓姫 るる
(ふうき るる)
5/26 11:00 朝木 陽彩
(あさぎ ひいろ)
梓 唯央
(あずさ いお)
珀斗 星来
(はくと せいら)
5/26 15:00 美里 玲菜
(みさと れいな)
千早 真央
(ちはや まお)
舞 こころ
(まい こころ)
5/27 11:00 綾音 美蘭
(あやね みらん)
咲彩 いちご
(さあや いちご)
光莉 あん
(ひかり あん)
5/27 15:00 碧音 斗和
(あおね とわ)
都姫 ここ
(みやひめ ここ)
真白 悠希
(ましろ ゆうき)
5/28 13:00 月乃 だい亜
(つきの だいあ)
凛央捺 はる
(りおな はる)
絢斗 しおん
(あやと しおん)
5/29 11:00 御剣 海
(みつるぎ かい)
青騎 司
(あおき つかさ)
真弘 蓮
(まひろ れん)
5/29 15:00 透綺 らいあ
(とうき らいあ)
和奏 樹
(わかな たつき)
風雅 奏
(ふうが かなで)
5/31 11:00 椿 ここ
(つばき ここ)
菜乃葉 みと
(なのは みと)
麻花 すわん
(あさはな すわん)
5/31 15:00 美羽 愛
(みはね あい)
美海 そら
(みうみ そら)
麻丘 乃愛
(まおか のあ)
6/1 13:00 夏凪 せいあ
(なつなぎ せいあ)
陽彩 風華
(ひいろ ふうか)
世晴 あさ
(せはる あさ)
6/2 11:00 愛彩 めあり
(まないろ めあり)
綾音 美蘭
(あやね みらん)
愛陽 みち
(まなひ みち)
6/2 15:00 月乃 だい亜
(つきの だいあ)
礼哉 りおん
(れいや りおん)
青騎 司
(あおき つかさ)
6/3 11:00 一羽 萌瑠
(いちはね める)
真白 悠希
(ましろ ゆうき)
梓 唯央
(あずさ いお)
6/3 15:00 凛央捺 はる
(りおな はる)
碧音 斗和
(あおね とわ)
天城 れいん
(あましろ れいん)
6/4 13:00 きよら 羽龍
(きよら はりゅう)
蒼波 黎也
(あおは れいや)
千早 真央
(ちはや まお)

OPEN